Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais

  • 30 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Paris, fique no apartamento Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais Paris de 30 m², que está a uma distância de 1.5 km do Palácio da Justiça e a aproximadamente 20 minutos a pé da Igreja de Santo Eustáquio. Os hóspedes podem aproveitar caminhada e ciclismo para melhorar os seus objetivos de fitness.

A área noturna oferece 1 quartos para acomodar 2 hóspedes. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em apartamento. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.

Apartamento Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais oferece chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.

Este apartamento está situado no bairro Marais, a uma pequena distância de Catedral de Notre-Dame. Sua localização primordial permite um rápido acesso a Place des Vosges, que fica a aproximadamente 500 metros de distância. Está situado a caminhada de 5 minutos da estação de metrô Sully-Morland.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais Paris
Appartement En Plein Coeur Du Marais
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement En Plein Coeur Du Marais

9.5
Soberbo 41 comentários
169 m da propriedade
Studio Au Coeur Du Marais, Rue Des Rosiers!
Preço exclusivo para telemóvel

Studio Au Coeur Du Marais, Rue Des Rosiers!

225 m da propriedade
USD 172 USD 155
por noite
Eiffel Tower & Invalides - 1Br - Cityapartmentstay
Preço exclusivo para telemóvel

Eiffel Tower & Invalides - 1Br - Cityapartmentstay

256 m da propriedade
USD 375 USD 338
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    19 km

    Estações de comboios

    Jussieu
    1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Caminhada
    • Ciclismo

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Design

    • Cortinas

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: até 11:00
    Licença número7510407060486
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento?
      Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento está situado no bairro Marais a 19 minutos a pé Palácio da Justiça.
    • Que atrações estão próximas de Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento?
      Pontos populares perto de Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento incluem Catedral de Notre-Dame, Palácio da Justiça, Igreja de Santo Eustáquio, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento?
      O preço do aluguer Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento é 287€.
    • Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Neste apartamento os hóspedes podem pagar usando Visa, American Express e Diners Club e outros métodos de pagamento.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento?
      Os restaurantes perto de Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento incluem restaurantes L'as du Fallafel e Les petites bouchées, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha em Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento?
      Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha com chaleira elétrica, refrigerador e torradeira.
    • Qual é o tamanho de Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento?
      Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais apartamento tem área total de 30 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    19 km

    Estações de comboios

    Jussieu
    1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Guestready - Estudio Exuberante Em Les Marais Paris

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar